Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Сергей Артамонов: "Скажу так: аграрии Чувашии – это не просто единая команда, а сплоченная семья"

Сергей Артамонов: "Скажу так: аграрии Чувашии – это не просто единая команда, а сплоченная семья"

Дорогие коллеги, друзья! Сегодня в Чувашии мы отмечаем день сельскохозяйственного работника и перерабатывающей промышленности.

Некоторый объём урожая еще остался в полях, непогода не дает нам завершить уборку, но самая  горячая уборочная страда позади. Мы подводим итоги очередного сельскохозяйственного года, и вы, уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности.

Скажу так: аграрии Чувашии – это не просто единая команда, а сплоченная семья. Мы все братья и сёстры по духу целеустремлённости. У нас одна цель – вместе вносить свой вклад в продовольственную безопасность России, растить богатый урожай, выпускать качественные продукты.  

Работа эта сложна и почетна, она требует упорства, выносливости, эффективного планирования. И вы не раз доказывали свою преданность стране, республике, всему делу, которому отдаете душу.  

Спасибо вам за благородный, нелегкий, но очень нужный всем труд, за ваш профессионализм и самоотдачу, патриотизм и единство.  

Желаю всем, кто трудится на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды, крепкого здоровья. Как говорится - Пур – пĕрле, çук – çурмалла. (Что есть – вместе, чего нет - пополам)  

С днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики -

министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Сергей Артамонов

 



11 ноября 2022
08:44
Поделиться