В Алатырском районе по программе инициативного бюджетирования построили новую спортплощадку

В Чуварлейском сельском поселении Алатырского района появилась новая спортивная площадка, возведенная в рамках программы инициативного бюджетирования.

Стоимость работ составила 2 693 575,20 руб.

- В Чувашии в этом году реализуется около 900 инициативных проектов на общую сумму свыше 650 млн рублей. В Алатырском районе районе таких проектов 57. И каждый объект по этой программе имеет особое значение, потому что реализуется благодаря активности населения и при их участии в софинасировании работ, - отметил руководитель регионального Минсельхоза Сергей Артамонов.

Новости Чебоксар
06 ноября 2022