Жители Ильинского сельского поселения собрали 5 тонн овощей для российских солдат

В Моргаушском районе к акции «Своих не бросаем» активно подключились  жители Ильинского сельского поселения. Населением собрано 5 тонн  овощей -  картофель, морковь, капуста, красная свекла, лук, чеснок - для наших солдат. Первая машина  отправлена в  пункт сбора гуманитарной помощи в г.Чебоксары 29 октября, вторая - 2 ноября.

Селяне также собрали для солдат  и другие продукты: крупы, макаронные изделия, мясные и рыбные консервы, чай, сладости, сушеные яблоки и вещи первой необходимости (носки, нижнее белье, перчатки, теплые стельки и т.д.). Вся гуманитарная помощь будет отправлена нашим солдатам на передовую через волонтерскую группу «Зов Победы».

02 ноября 2022