Сотни аграрных предприятий Чувашии перечисляют деньги в поддержку бойцов СВО

Более 400 сельхозтоваропроизводителей Чувашии перечислили средства и направили гуманитарную помощь бойцам СВО.

Фермеры, кооперативы, предприятия перерабатывающей промышленности, колхозы, агрофирмы и другие организации переводят средства в Фонд развития Чувашии «ПӖРЛЕ», который официально ведет сбор в рамках акции помощи бойцам из республики.

Многие производители отправляют свою продукцию, а также помогают экипировкой и одеждой.

Первоисточник: Мк в Чебоксарах
____________________________________________________________________________________________________________
Напомним: вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов отметил: «Недавно был на отправке ребят на СВО в Чебоксарском районе. Поддержка нужна каждому. Уверен, сельскохозяйственных организаций, присоединившихся к этой благой акции, станет еще больше. Вместе поддержим наших бойцов, которые находятся на защите нашей страны»

МК в Чебоксарах