Чувашия участвует в международной выставке «Агропродмаш-2022»

В московском «Экспоцентре» проходит 27-ая международная выставка «Агропродмаш», на которой представляют оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Наш регион также принимает участие в выставке. Свою продукцию на ней представляют Чебоксарский и Ядринский мясокомбинаты и Чебоксарский городской молочный завод, сообщила пресс-служба Минсельхоза Чувашии.

«Благодаря такой выставке наши предприятия могут подобрать ингредиенты под потребности своего производства, получить рецептуру для расширения ассортимента в соответствии с рыночным спросом, подобрать необходимое оборудование или комплектующие для оснащения и модернизации производства, ознакомиться с последними новинками на рынке», — прокомментировал гендиректор ООО «Чебоксарский мясокомбинат» Марат Якушев.

Чувашинформ
14 октября 2022