Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Ведущие предприятия Чувашии представляют регион на международной выставке «Агропродмаш - 2022»

Ведущие предприятия Чувашии представляют регион на международной выставке «Агропродмаш - 2022»

Выставка «Агропродмаш - 2022» стартовала в московском ЦВК «Экспоцентр» 10 октября.

Преимущество и уникальность выставки заключается в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.

Более 930 ведущих отечественных и зарубежных компаний представили свои достижения на ежегодной выставке технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. В числе участников и предприятия Чувашии - Чебоксарский городской молочный завод, Чебоксарский и Ядринский мясокомбинаты.

«Благодаря такой выставке наши предприятия могут подобрать ингредиенты под потребности своего производства, получить рецептуру для расширения ассортимента в соответствии с рыночным спросом, подобрать необходимое оборудование или комплектующие для оснащения и модернизации производства, ознакомиться с последними новинками на рынке», - прокомментировал генеральный директор ООО «Чебоксарский мясокомбинат» Марат Якушев.

Стоит отметить, что в 2021 году данную выставку посетили 21 134 посетителя из 65 стран, 84 субъектов России, из них 78% заключили договоры с поставщиками.



12 октября 2022
10:31
Поделиться