Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Своих не бросаем: владелец личного хозяйства в Чувашии переведёт вырученные с продажи урожая средства в помощь бойцам СВО

Своих не бросаем: владелец личного хозяйства в Чувашии переведёт вырученные с продажи урожая средства в помощь бойцам СВО

Средства от продажи 100 кг чеснока, 8 кг корней хрена, 37 пар берёзовых и 32 пар дубовых веников из личного хозяйства Денис Козлов перечислит в помощь участникам СВО через фонд «Перле».

Денис три года назад зарегистрировался самозанятым и уже четвёртый год занимается благотворительностью . «Я выращиваю овощи, зелень, развожу в хозяйстве скотину, домашних птиц. Сейчас вот подготовил чеснок для посадки, он чистый, крупный. Есть чеснок для реализации, веники для бани, корни хрена. Все, что выручу от продажи, переведу в фонд помощи нашим мобилизованным ребятам», - говорит он.

Кстати, раньше Денис 10% от выручки со всех своих сельхозугодий направлял для отряда ДПСО "Лиза Алерт" . Передавал фонари, компасы, скотч, бумагу и т.д. «Продолжаю начатое и сейчас. И теперь решил, что буду помогать и нашим ребятам- участникам СВО. Каждый вклад будет весомым», - отметил он.

Живет Денис в д.Маяк Канашского района, приглашает всех, кто заинтересовался, за качественным урожаем.

#СвоихНеБросаем #МинсельхозЧувашии



11 октября 2022
08:35
Поделиться