Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Минсельхоз Чувашии информирует: В каких международных выставках могут принять участие аграрии Чувашии

Минсельхоз Чувашии информирует: В каких международных выставках могут принять участие аграрии Чувашии

29-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА «ЮГАГРО 2022»

29-я международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2022» будет проходить 22 – 25 ноября 2022 года в ВКК «Экспоград Юг», крупнейшем выставочном комплексе международного уровня в Краснодарском крае.

В выставке примут участие более 600 российских и иностранных производителей и поставщиков, представят широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Участие в «ЮГАГРО» — это возможность расширить географию продаж благодаря присутствию среди посетителей главных агрономов, технологов, закупщиков крупных агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств из ведущих растениеводческих регионов России, а также дистрибьюторов.

За 4 дня работы «ЮГАГРО» в 2021 году специалисты АПК получают прекрасную возможность ознакомиться с новыми достижениями в области техники и селекции, в средствах защиты растений, хранения и переработки сельхозпродукции, орошения, производства и оснащения теплиц, а также получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "GLOBAL FRESH MARKET:VEGETABLES & FRUITS”

НКО «Национальный Союз производителей плодов и овощей» сообщает о том, что в рамках проводимой совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации международной выставки "GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS” состоится специальное мероприятие «Центр Закупок Сетей», прямые встречи и переговоры с ведущими российскими розничными сетями, представителями оптовых и HoReCa компаний. Данное мероприятие пройдет 08-09 ноября 2022г. в Москве, ВК «Гостиный Двор».

Для кого важно участие:

- фермеры

- производители овощей и фруктов

- парниковые и промышленные тепличные хозяйства

- переработчики плодоовощной продукции

- мелкооптовые и оптовые торговые компании

- компании, специализирующиеся на хранении овощей и фруктов.

Что входит в пакет Участника Центра Закупок Сетей:

- прямые переговоры с розничными сетями, федеральными HoReCa и оптовыми

операторами на площадке выставки 08 и 09 ноября 2022г.

- участие в двух онлайн-семинарах по работе поставщиков с розничными сетями;

- участие в специализированном закрытом бизнес-мероприятии в рамках деловой

программы выставки

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПОРТНЫЙ ФОРУМ «СДЕЛАНО В РОССИИ»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПОРТНЫЙ ФОРУМ «СДЕЛАНО В РОССИИ» - главное событие года для всего предпринимательского сообщества, экспортеров и для тех, кто планирует масштабировать свой бизнес за счет выхода на экспорт и ищет новых партнеров в части критического импорта.

Форум продет с 20-22 октября 2022 года в г. МосквЕ на Манежной площади.

Программа Форума:

День Первый

ГОСУДАРСТВО. ПЕРСПЕКТИВА

Пересмотр и адаптация механизмов внешнеэкономического взаимодействия России в условиях современных геополитических реалий. Формирование новой географии экспорта и векторов кооперации на международном рынке. Меры поддержки экспортеров. Новые возможности странового бренда «Сделано в России».

Вход на Форум по предварительной регистрации

День Второй

БИЗНЕС. ВРЕМЯ НОВЫХ РЕШЕНИЙ

Возможности для российского бизнеса на международных рынках. Новые логистические пути и транспортные коридоры. Платформенные решения для развития экспортной экосистемы. Инструменты финансового рынка. Платежная инфраструктура

Вход на Форум по предварительной регистрации

День Третий

ПРАКТИКУМ

Практикум для бизнеса от лидеров-предпринимателей, экспертов маркетинга и ведущих экономистов. Инструкции по выходу на международные рынки, поиск новых экспортных ниш и обсуждение вопросов работы экспортеров в современных условиях.

Вход на Форум свободный



11 октября 2022
14:10
Поделиться