Сергей Артамонов поздравляет с Международным днём пожилых людей

Уважаемые ветераны, жители Чувашии старшего поколения, поздравляю с международным праздником в честь ваших мудрых лет!

Вашими руками строилась великая основа нашей страны, на ваших знаниях воспитаны многие поколения граждан, и ваш опыт перенимает молодёжь.

Вы прошли большой путь, который заслуживает почёта и уважения, стали хранителями истории, народных обычаев и ценностей.

И конечно же как министр сельского хозяйства Чувашии отмечу деятельность Союза ветеранов агропромышленного комплекса.

Общественная организация сегодня объединяет более 500 человек. Каждый внёс значимый вклад в развитие сельского хозяйства Чувашии и в составе Союза эту благородную работу продолжает приумножать.

Желаю всем здоровья и неиссякаемой жизненной энергии. Пусть радуют дети, внуки, правнуки и будет полон семейный очаг. Спасибо, что передаёте из поколения в поколение навыки и умения, традиции честности и порядочности. Без вашего наставничества не было бы настоящего, не будет и будущего.

Вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии                 Сергей Артамонов

01 октября 2022