Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

На выставке «World Food Moscow-2022» звание «Продукт года – 2022» присвоено шести продуктам от «АККОНД»

На выставке «World Food Moscow-2022» звание «Продукт года – 2022» присвоено шести продуктам от «АККОНД»

Кондитерская фабрика «АККОНД»  - стабильное динамичное, постоянно развивающееся предприятие с инновационным подходом и социальными гарантиями.

Сегодня основной бизнес-стратегией фабрики являются дальнейшее следование современным тенденциям развития, наращивание производства и модернизация оборудования, выпуск высококачественного востребованного на рынке продукта, создание новых рабочих мест.

Забота о сотрудниках и создание комфортных условий в современной ситуации особенно актуальны – фабрика предлагает постоянную работу, перспективы карьерного роста, стабильную белую заработную плату как для молодежи, так и людей с опытом.

На фабрике более 50 современных автоматизированных линий выпускают несколько сотен наименований традиционной и эксклюзивной продукции, которая пользуется спросом как в России, так за рубежом. Интерес к продукту неуклонно растет, и недавно прошедшая международная выставка «World Food Moscow-2022» этому подтверждение. 

Сегодня аккондовская продукция, разработанная с учетом национальных особенностей и вкусовых предпочтений иностранных партнеров, экспортируются более чем в 35 стран мира. В дальнейшем фабрика делает ставку на   страны ближнего зарубежья, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, где российские кондитерские изделия становятся все более популярными.

По итогам выставки «World Food Moscow-2022» компании удалось провести продуктивные бизнес-встречи с дистрибьюторами из Китая, ОАЭ, Иордании, Йемена, Туркменистана, Таджикистана, Азербайджана, Беларуси, Армении, Киргизии, Казахстана. Впервые проявили интерес к ассортименту «АККОНД» партнёры из Венесуэлы. 

Шесть продуктов по итогам отраслевого конкурса «Продукт года-2022» - вафельные конфеты «Отломи», печенье-сэндвич «Трио», вафли «Хуторок», конфеты с цельным миндалем «Адель», конфеты «Ричио» и новинка года - ореховая паста «Добрянка» фундук - подтвердили свое высокое качество на международном уровне и получили престижные награды. 



Акконд
30 сентября 2022
13:40
Поделиться