На выставке «АгроПром Урал 2022» представлены чувашские станки для обработки копыт крупного рогатого скота

Компания из Чувашской Республики ООО «Тимофеев+)» принимает участие на 10-ой Межрегиональной выставке «АгроПром Урал 2022», которая проходит с 13 по 15 сентября в г. Екатеринбурге.

В открытии выставки приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в УрФО Владимир Якушев, губернаторы Свердловской области Евгений Куйвашев, Курганской области Вадим Шумков, Тюменской области Александр Моор, ХМАО-Югры Наталья Комарова и Челябинской области Алексей Текслер.

Выставка проходит с учетом элементов и традиций «Золотой осени». В масштабном выставочном комплексе столицы Урала представлены достижения предприятий АПК регионов, продукты питания и напитки. Отдельным блоком представлены производители и поставщики сельхозтехники, оборудования для животноводства.

«Мы привезли сюда 4 модели производимых нами станков для обработки копыт КРС, оборудование для телят, жидкости для оздоровления копыт. Практически всё продано в первый же день работы. Прямо с Екатеринбурга станок для фиксации модели «Комфорт» уедет в Иркутскую область, телятам из Татарстана понравилась тележка для телят. Станок полной комплектации останется в Свердловской области. Заключены предварительные контракты на оказание услуг по обрезке копыт примерно на 3500 голов в разных хозяйствах региона», - сообщил директор предприятия Юрий Тимофеев.

КУП ЧР "Агро-Инновации"
14 сентября 2022