На вопросы о поддержке самозанятых на селе в Чувашии в прямом эфире ответит Сергей Артамонов

Поддержка самозанятых, ведущих личное подсобное хозяйство в Чувашии, станет основной темой прямого эфира 15 сентября на площадках групп «Чувашская Республика» и «Минсельхоз Чувашии» в соцсети «ВКонтакте».Трансляция начнется в 9:00 ч.

На вопросы жителей региона ответит вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов. Он расскажет о том, как зарегистрироваться в качестве самозанятого и какие плюсы получат фермеры от этой процедуры, а также ответит на вопросы жителей, которые уже можно оставлять в комментариях.

К сведению, в Чувашии в этом году самозанятые фермеры уже получили 9,4 млн рублей господдержки. Заявки поступили от 107 граждан. Средства они направили на приобретение сельскохозяйственной техники, коров и пчелосемей, а также на содержание скота.

14 сентября 2022