Сергей Артамонов поздравляет финансистов с профессиональным праздником

С профессиональным праздником поздравляю всех финансистов, и особенно финансистов, работающих в сельскохозяйственной сфере!

Ваша работа – это ежедневный кропотливый и ответственный труд, благодаря которому эффективно распределяются и используются средства. Даже в кризисных ситуациях ваши умы способны найти правильный вектор для определения приоритетов развития целой отрасли.

В этом году из бюджета Чувашии на поддержку агропромышленного комплекса выделено более 3 млрд рублей. Такая значимая сумма предоставлена в том числе благодаря грамотно выстроенной финансовой стратегии, которой следует наш регион.

Дорогие работники финансового сектора, пусть ваше дело приносит вам успех и счастье. Желаю вам и вашим близким процветания, крепкого здоровья и воплощения в жизнь намеченных планов.

Вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии
Сергей Артамонов