В Цивильском районе продолжается конкурс среди участников жатвы 2022 года

Продолжается районный конкурс среди комбайнеров, механизаторов и водителей сельскохозяйственных предприятий Цивильского района. Члены комиссии в очередной раз определили победителей прошедшей недели.

В рабочей обстановке были вручены вымпела победителям. Среди комбайнеров – Вячеславу Илларионову (филиал ООО "Авангард" "Цивильский бекон"), намолотившему 612 тонн зерна, среди механизаторов – Алексею Степанову (ООО "ТД Хорошавина А.В.), посеявшему озимые культуры на площади 487 га, среди водителей – Олегу Петрову (ООО "ВДС"), перевезшему 1026 тонн зерна.

Ленты победителей «Лучший комбайнер», «Лучший механизатор» и «Лучший водитель» уборочной страды 2022 года аграриям района будут повязаны на районном празднике ко Дню работника сельского хозяйства.

05 сентября 2022