Сергей Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей о сельской ипотеке в Чувашии

Тепло, уют и тишина – вот, что такое жить на селе. Строить вдали от городской суеты дом сейчас выгодно благодаря ипотеке с льготной ставкой 3%. В Чувашии процент может быть и меньше: для многодетных и сельской молодежи – до 0,1%.

Как получить такую ипотеку? Где можно строить жилье? Какие уже есть результаты? Эти и другие вопросы обсудят в прямом эфире с экспертами – руководителем Минсельхоза Чувашии Сергеем Артамоновым и директором Чувашского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Ириной Письменской.

Включаем трансляцию 6 сентября в 9.00  в сообществах Минсельхоза Чувашии и регионального ЦУРа.  В комментариях групп можно оставить свои вопросы, на каждый придет ответ.

02 сентября 2022