Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Сергей Артамонов: Дорогие школьники и студенты, учителя и преподаватели, поздравляю вас с Днём знаний!

Дорогие школьники и студенты, учителя и преподаватели, поздравляю вас с Днём знаний!

Многим учащимся не терпится после летнего перерыва вернуться на учебные места и встретиться с одноклассниками, одногруппниками, своими классными руководителями и кураторами. А для кого-то сегодня первый день в образовательном учреждении, и им ещё предстоит войти в колею – это процесс волнительный, но тоже радостный.

Образование – оно объединяет людей, формирует интересы и мировоззрение, прививает любовь к профессии. Все направления нужны и важны, но хочется выразить особые слова признательности тем, кто выбрал сельскохозяйственную специальность.

Чувашия – республика аграрная. С каждым годом усиливается сельскохозяйственное движение в регионе: вовлекаются в оборот новые земли, совершенствуются технологии в животноводстве и растениеводстве, развиваются сельские территории и растёт поддержка бизнеса, который этому содействует. Каждый, кто выбрал аграрную профессию, уже обеспечил себе достойное будущее.

Хочется верить, что после выпуска дети Чувашии будут работать на благо нашей республики, содействуя процветанию всей нашей страны.

Желаю всем, кто учит и учится, крепкого здоровья и счастья, успехов в выбранном жизненном пути и добра. С Днём знаний!

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики -

министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов.



Без формата
02 сентября 2022
22:13
Поделиться