«Агро-Инновации» разработали уникальное пособие по возделыванию зерновых культур в Чувашии

Как улучшить технологию возделывания зерновых культур в Чувашии – подскажет КУП ЧР «Агро-Инновации».

Предприятие подготовило пособие в 20 страниц. Особенность методических разработок в том, что акцент сделан на условиях именно в Чувашской Республике.

Создатели рекомендаций проанализировали основные причины гибели зерновых и низких урожаев по республике и подготовили подсказки, как этого избежать.

Пособие разработано совместно со специалистами Чувашского НИИСХ – филиала ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока и предназначено для руководителей, специалистов сельскохозяйственного производства, управлений (отделов) сельского хозяйства, муниципальных образований.

Скачиваем и сохраняем полезные наработки по ссылке .

КУП ЧР "Агро-Инновации"
29 августа 2022