Полезный и вкусный хлеб «Пучах»

Акционерное общество "Чебоксарский хлебозавод №2" выпускает серию хлебобулочных изделий повышенной пищевой ценности. Одним из таких продуктов является хлеб из ржаной муки «Пучах», что переводится как «колос» и содержит в своем составе осолодированное зерно ржи, тмин и солод, которые богаты витаминами, аминокислотами и микроэлементами, так полезными для здоровья человека.

Кроме того, патока, входящая в его состав придает ему мягкость и позволяет дольше сохранить свежесть и мягкость этого ароматного хлеба. Хлеб поставляется в магазины уже нарезанным, он небольшого веса и позволяет разнообразить Ваш стол своим необычным вкусом!

Хлеб «Пучах» можно купить в торговых предприятиях города Чебоксары и Чувашской Республики, а также в магазинах фирменной торговли АО «Чебоксарский хлебозавод №2».

19 августа 2022