В рамках «Дня поля-2022» состоялся розыгрыш лотереи.

В рамках «Дня поля-2022» проведен розыгрыш лотереи среди посетителей выставки. Были разыграны призы, предоставленные экспонентами выставки: бытовая техника, атрибутика с фирменной символикой, комплекты средств защиты растений, биологические стимуляторы и многое другое. По мнению организаторов, лотерея позволила дополнительно привлечь внимание к компаниям-экспонентам, оставить позитивные эмоции у посетителей, выигравших подарки. До начала мероприятия при регистрации все посетители получили бесплатные билеты с номерами. Удача улыбнулась многим посетителям выставки, которые теперь являются счастливыми обладателями ценных подарков и сувениров, предоставленных экспонентами выставки: Чувашским региональным филиалом ОАО «Россельхозбанк», филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике, ОАО «Чувашагрокомлект», ООО «Агро Технологии», ООО «Агромашснаб», ООО «Щелково агрохим». ООО «Русмашсервис», организациями из Нижегородской области (ОАО «Перевозская семеноводческая станция», ООО «Семена»), Ростовской области (ООО «Комбинат агротехнологий Азур-Нива»), Кировской области (ООО «Спецхимагро»), Вороненжской области (ООО Группа компаний «Шанс»), Краснодарского края (ООО «Компания «СОКО»), Пермского края (ООО «Артель»).

14 июля 2022