Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам.

В ходе личного приёма к министру за содействием в решении насущных проблем обратились жители разных сел и деревень республики.

Фотограф Сергей Журавлев предложил министру организовать фотовыставку истории развития Чувашского государственного аграрного университета  80-х годов. Вопрос не остался без внимания и был направлен для решения ректору Чувашского ГАУ. В ближайшее время здесь планируется открытие проведения выставки.

С земельным вопросом к Сергею Артамонову обратилась Валентина Кириллова. Тщательно выслушав поступившую  проблему, министр  разъяснил возможные пути ее решения и поручил взять поступивший вопрос на контроль для дальнейшего оперативного решения юристам министерства.

В ходе приема граждан условиями участия в конкурсном отборе на получение гранта «Перспектива» поинтересовался предприниматель Игорь Богданов. Сергей Геннадьевич подробно разъяснил порядок участия. Он отметил, что поступившее обращение будет рассмотрено и поручил начальнику отдела развития малых форм хозяйствования Евгению Маркову в ближайшее время предоставить заявителю ответ.

12 июля 2022