Послушай Волгу на Всероссийском фестивале пива «Зеленое золото России»

«Фестиваль «Зеленое золото России» скоро начнется, но мы уже знаем, как он завершится», - заявили ребята из Казани – участники группы «Волга Волга».

В финальный день Фестиваля в последнем сете состоится выступление хэдлайнера — группы из Казани «Волга Волга».

Участники группы  считают своим профессиональным праздником День Волги, сняли  клип вместе с пассажирами теплохода, а еще им «подпевают» герои музыкальной комедии «Волга Волга». И не только, конечно: зрители   принимают коллектив тепло, всё лето у группы уже расписано. В Чебоксары музыканты приедут после выступлений в Уфе и на Фестивале "Небесная ярмарка" в Пермском крае.

«Волга Волга» группа, которая в этом году отмечает 25-летие, дает более 150 концертов в год, участвует в фестивалях, совместных творческих проектах, дает благотворительные концерты, исполняет авторские песни, музыку кино, каверы на хиты дискотек 1970–2020-х. Художественный руководитель и солист – Антон Салакаев, заслуженный артист Республики Татарстан, основатель музыкального фестиваля «Волга-Волга» и директор одноименной музыкальной студии.

26 июня выбирайте билеты на 4 сет или покупайте их заранее на сайте hopfest.ru Время с 20 до 22 часов Начало выступления группы «Волга-Волга» в 21 час. Искупайте «Волгу-Волгу» в овациях и улыбках, подготовьтесь — песни вы либо уже знаете, либо легко выучите слова, все клипы группы на сайте  volgavolga.band.

22 июня 2022