Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

20 июня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам.

С просьбой поддержать строительство дороги на сельской местности к министру обратился Виталий Григорьев.

В ходе обсуждения проблемы, Сергей Артамонов рекомендовал решать вопрос в рамках  государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», также отметил, что немаловажное значение для реализации данных целей имеет инициатива самих жителей.

Также к министру  обратились с просьбой оказать возможное содействие в реализации проекта развития АПК Чувашии. Петр Петрянкин планирует реализовать проект международного офисно-складского клинингового центра в Ибресинском районе.

Сергей Артамонов сообщил, что одним из важных условий для решения вопроса является наличие соответствующего земельного участка. Министр рекомендовал обратиться в муниципалитет для решения земельного вопроса. Кроме того, подробную консультацию по данной теме Петр Петрянкин получил у первого заместителя министра Сергея Фролова.

21 июня 2022