Росагролизинг совместно с региональными Минсельхозами запускает новую акцию

Об этом сообщил генеральный директор компании Павел Косов в Минсельхозе на очередном заседании оперштаба, которое провел Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев.

В зоне повышенного внимания остается обеспеченность аграриев материально-техническими ресурсами – на период сбора урожая, озимый сев и посевную 2023 года. В частности, актуальным является вопрос достаточности сельхозтехники. Дмитрий Патрушев призвал сохранить набранный в последние годы темп по обновлению парка.

Серьезным подспорьем в этих вопросах остается Росагролизинг. Компания уже не первый раз оказывает поддержку отрасли в кризисный период. На сегодняшний день в различных стадиях поставки Росагролизинга находится 6100 единиц техники на общую сумму 40 млрд руб.

Генеральный директор Росагролизинга Павел Косов отметил, что в условиях ограниченности предложения техники на рынке, но необходимости удержания объемов поставок на уровне не менее 11 тысяч единиц, Росагролизинг совместно с региональными органами управления АПК запускает новое специальное предложение.

Росагролизингу удалось под новую акцию законтрактовать около 7 тысяч единиц техники, машин и оборудования. Это: тракторы, комбайны, КАМАЗы и иная необходимая аграриям техника.

Узнать о подробностях специального предложения и возможностях участия в нем можно на сайте Росагролизинга.

РОСАГРОЛИЗИНГ
16 июня 2022