Команда Минсельхоза Чувашии стала победителем соревнований по уличному баскетболу в рамках XX Спартакиады органов власти

Команда сотрудников Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики  успешно выступила в  турнире по уличному баскетболу в рамках XX Спартакиады органов власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

В первой встрече команда Минсельхоза Чувашии обыграла команду Администрации Главы Чувашской Республики со счетом 8:2. Затем, в игре решавшей выход в финал, была обыграна команда Госжилинспекции Чувашии со счетом 3:0.

Судьба первого места решалась в игре с командой Минспорта Чувашии. Слаженная игра, мастерство и бойцовский дух Александра Федорова, Анатолия Такмакова, Михаила Верендеева и Виталия Федорова, несмотря на отчаянное сопротивление достойных соперников,  позволили одержать заслуженную победу со счетом 5:2.

Поздравляем команду Минсельхоза Чувашии с победой!

09 июня 2022