Современная техника помогает аграриям республики

У аграриев республики наступила горячая пора, и активно проводятся обработки против болезней и вредителей сельскохозяйственных культур. Многое здесь зависит от качества и своевременного обновления парка техники. Прицепные опрыскиватели от компании Ростсельмаш с ранней весны и до поздней осени помогают бороться за высокие показатели урожайности.

В Чувашской Республике прицепные опрыскиватели в рамках Постановлению Правительства Российской Федерации от 27.12.12 №1432 реализуются со скидкой 10%.

«Крылатые» защитники, приобретенные по государственной поддержке, плодотворно трудятся в Батыревском, Вурнарском, Козловском, Красночетайском, Цивильском, Яльчикском и многих других районах Чувашии.

Своим мнением о работе прицепных опрыскивателей RSM TS SATELLITE поделились владельцы предприятий.

– Опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE мы приобрели, опираясь на положительные отзывы коллег – поделился Геннадий Спиридонов, руководитель СХПК «Мураты» Вурнарского района. – Машина показала себя надежной, эффективной и простой в работе. Препараты вносит в соответствии с заданной нормой, равномерно и без перекрытий. Бак большой, компьютер учитывает уровень расхода, штанги выполнены из прочного металла.

– Опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE показал себя с хорошей стороны, – рассказывает Владимир Рахмуллин, директор предприятия «Яманчурино» Яльчикского района. − Благодаря пофорсуночному освещению штанги у нас получается работать с ним в поле поздно вечером и даже ночью. Раствор вносится равномерно, без пропусков, а механизатор может идеально видеть габариты машины и оценивать работоспособность каждого распылителя.

07 июня 2022