Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Продукция Чебоксарского элеватора стала Лауреатом национального конкурса «Лучший товар года РФ-2022»

Продукция Чебоксарского элеватора стала Лауреатом национального конкурса «Лучший товар года РФ-2022»

Подведены итоги Национального конкурса «Лучший товар». По итогам конкурса «Чебоксарский элеватор» - филиал АО «Чувашхлебопродукт» отмечен Дипломом о подтверждении включения продукции данного производителя в официальный реестр Лауреатов национального конкурса «Лучший товар года РФ-2022».

Как сообщил генеральный директор АО «Чувашхлебопродукт» Юрий Степанов, включение в число Лауреатов конкурса осуществлялось на основании опросов мнений потребителей, проведенных сотрудниками НИИ социальной статистики г. Санкт-Петербург, специализирующегося на социологических и маркетинговых исследованиях, и силами привлеченных специализированных социологических организаций, рекомендаций государственных и муниципальных органов, отраслевых министерств и ведомств, а также анализа отзывов и рейтингов в открытых источниках.

"Мука пшеничная «Чебоксарская» хлебопекарная высшего сорта и мука ржаная «Чебоксарская» хлебопекарная обдирная получили признание и внесены в официальный реестр Лауреатов национального конкурса", - подчеркнул Юрий Витальевич.



Чувашхлебопродукт
19 мая 2022
08:15
Поделиться