Международная научно-практическая конференция «Ветеринария в АПК-2022» пройдет в Новосибирске с 31 мая по 6 июня.
![Международная научно-практическая конференция «Ветеринария в АПК-2022» пройдет в Новосибирске с 31 мая по 6 июня.](https://fs01.cap.ru//www22/minselhoz/news/2022/05/11/5ea235e4-59f2-4d24-908e-1187bbefb40b/i_i041afr1.jpg?i=69)
Международная научно-практическая конференция «Ветеринария в АПК-2022» пройдет в Новосибирске с 31 мая по 6 июня.
В мероприятие входит конференция «Ветеринария в птицеводстве», в рамках которой пройдут круглые столы:
- Что могут дать селекция и кормление для ветеринарии?
- Общие вопросы профилактики и лечения болезней птиц. Можно ли остановить распространение инфекции на птицефабрике?
- Дискуссия: Как мы можем контролировать циркуляцию полевых штаммов вирусов (Грипп, НБ) на привитом стаде? Статистический анализ результатов серологических и биохимических исследований в условиях птицефабрики и др.
По всем вопросам, связанным с формированием программы Конференции и докладов, а также участия в заседании ЭКС обращайтесь к секретарю экспертно-консультационного совета по ветеринарии при НСС, к. в. н. Духовскому Александру Александровичу, моб. телефон +7 (916) 502-39-16, e-mail: alexander.dukhovskiy@yandex.ru
Регистрация на сайте конференции: https://conference.veterina.ru/veterinariya-v-pticzevodstve/