Сергей Артамонов встретился с депутатом Госдумы РФ Аллой Салаевой и председателем ассоциации региональных сельхозпроизводителей Сергеем Архиным

Сегодня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов встретился с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Аллой Салаевой и председателем ассоциации региональных сельхозпроизводителей Сергеем Архиным.

На встрече обсуждены предстоящие в рамках празднования Дня Республики мероприятия: круглый стол «Эра внутреннего туризма» – его проведение планируется с участием профильного Комитета Госдумы, и фестиваль "Зеленое золото России". Оба события пройдут в Чебоксарах, в День Республики.

Фестиваль пива станет не только ярким украшением праздника, но и мощным событийным мероприятием для повестки сельскохозяйственного туризма.

Традиций, обычаев, связанных с хмельным напитком у Чувашии много. Издревле в каждом доме, у каждой хозяйки был собственный, уникальный рецепт его приготовления. Современным чувашским пивоварам тоже есть чем удивлять, несмотря на изобилие ассортимента на прилавках.

Гости фестиваля из регионов страны также смогут здесь презентовать свою продукцию.