Руководители агропрома Белоруссии знакомятся с работой предприятий АПК Чувашии

21 – 22 апреля проходит рабочий визит в Чувашскую Республику официальной делегации Республики Беларусь  во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Белоруссии в России Владимиром Семашко.

В рамках программы визита заместитель начальник главка перерабатывающей промышленности Минсельхоза Республики Беларусь Вадим Побединский и заместитель директора завода «Гомсельмаш» Сергей Черкас ознакомились с деятельностью предприятий агропромышленного комплекса нашей республики.

В частности, 21 апреля гости побывали на Чебоксарской пивоваренной фирме «Букет Чувашии», где ознакомились с тем, как налажено производство чувашского пива, а также продегустировали различные вариации традиционного национального напитка.

Сегодня наши коллеги – представители агропрома Белоруссии побывали на Чебоксарском хлебозаводе №1 и кондитерской фабрике «АККОНД». В программе также посещение и знакомство с деятельностью АО «Чувашхлебпродукт».

22 апреля 2022