Аграрии республики перед выходом на сев соревнуются на футбольных полях

Команды из Канашского, Комсомольского, Урмарского районов, а также Минсельхоза Чувашии встретились на Урмарской земле на турнире по мини-футболу.

12 марта в АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» пгт. Урмары прошел турнир по мини-футболу с участием команд руководителей сельскохозяйственных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств и сотрудников администраций Канашского, Комсомольского, Урмарского районов и Минсельхоза Чувашии.

С приветственным словом перед участниками выступил глава администрации Урмарского района Дмитрий Иванов. Он пожелал участникам интересной игры, честной борьбы и воли к победе.

Стоит отметить, что команды Канашского и Урмарского районов выводили на площадку главы администрации Сергей Михайлов и Дмитрий Иванов, команду Комсомольского района – глава района Ремис Мансуров.

Встречи прошли в напряженной борьбе, и судьба переходящего кубка решалась лишь в матче, где встретились команды Минсельхоза Чувашии и Урмарского района. В бескомпромиссной борьбе пальма первенства досталась команде Урмарского района. Второй по итогам турнира стала команда Минсельхоза Чувашии, третье место досталось команде Комсомольского района.

Команде-победительнице был вручен переходящий кубок. Всем участникам соревнований были вручены памятные призы.

14 марта 2022