В рамках XIV межрегиональной выставки «Картофель-2022» будет организована продажа семенного картофеля

В рамках XIV межрегиональной выставки  «Картофель-2022» будет организована продажа семенного картофеля

В рамках XIV межрегиональной выставки  «Картофель-2022», которая откроется 3 марта в Чебоксарах на площадке торгово-выставочного комплекса «Контур», будет организована продажа семенного картофеля.

На выбор жителей республики будет предложена продукция 5 сельскохозяйственных товаропроизводителей республики: ООО «Агрофирма «Слава Картофелю», ФГБНУ Чувашский НИИСХ, ООО «Агрохмель», ООО «Картофель», К(Ф)Х Степанова В.И.

Желающим приобрести посадочный материал непосредственно от производителей будет представлено 27 сортов картофеля как отечественной, так и зарубежной селекции. С информацией об особенностях сортов можно будет ознакомиться в местах продажи.

Для удобства покупателей предусмотрена реализация картофеля в различной фасовке от 2 до 30 кг. Администрацией города Чебоксары будет организована доставка приобретенной продукции на дом.

Ярмарка-продажа семенного картофеля будет работать 3 и 4 марта с 10:00 до 17:00.

28 февраля 2022