Семинар МЕГАМИКСА по проблемным вопросам в организации работы с высокопродуктивным скотом

3 февраля специалисты компании МЕГАМИКС и КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" выступили с докладами по выращиванию молодняка КРС на семинаре в городе Чебоксары. Темой встречи стали основные проблемные вопросы в организации работы с высокопродуктивным скотом. Мероприятие собрало руководителей сельхозпредприятий и агрофирм, консультантов по животноводству, зоотехников хозяйств и др.

Особый интерес вызвало выступление независимого финансового советника по молочному животноводству Ольги Петуховой (г. Владимир) о повышении рентабельности производства молока. В ходе семинара также рассказали об инструментах для контроля кормления, организации работы с транзитной группой коров, об интенсивном выращивании ремонтного молодняка.

На 2022 год компанией МЕГАМИКС запланированы подобные образовательные мероприятия.

КУП ЧР "Агро-Инновации"
04 февраля 2022