Чебоксарский элеватор - стабильно развивающееся предприятие

18 января глава администрации Цивильского района Сергей Беккер посетил Чебоксарский элеватор.

Предприятие является крупнейшим специализированным предприятием по переработке зерна. Чебоксарский элеватор является основным поставщиком муки хлебопекарным предприятиям республики. Уделяя внимание не только объемам, но и качеству выпускаемой продукции, предприятие системно работает над модернизацией производства, внедрением новых технологий переработки зерна.

Сергей Беккер осмотрел производственные цеха, узнал о применяемых технологиях, ознакомился с основными видами продукции. Директор Общества Яков Григорьев рассказал об инновационных введениях, которые значительно повышают производительность.

Подводя итоги  рабочей поездки,  глава администрации Цивильского района отметил стабильность в развитии предприятия, пожелал дальнейшей плодотворной работы.

Цивильский район Чувашской Республики
21 января 2022