Активисты медиацентра Чувашского ГАУ – победители городского конкурса видеороликов

19 января в малом зале администрации города Чебоксары состоялось награждение победителей городского конкурса социальных видеороликов «Здоровый город!». В число победителей вошли активисты медиацентра Чувашского ГАУ.

Конкурс проводился с 5 октября по 15 ноября по девяти номинациям. Участниками стали молодые люди от 14 до 35 лет, молодежные и общественные объединения, учебные заведения, организации и предприятия. Активисты медиацентра Чувашского ГАУ стали победителями в номинации «Безопасность детства» с работой «Что может произойти?». Также в специальной номинации «Приз жюри» победителем стал Роман Сусанин, студент четвертого курса экономического факультета с работой «Какой выбор сделаешь ты?».

«Было приятно войти в число победителей конкурса. Для нас – это отличная мотивация продолжать делать интересные и полезные видеоролики», - говорит Владимир Авданов, заместитель руководителя медиацентра Чувашского ГАУ.

Чувашский ГАУ
20 января 2022