В нынешнем году в Цивильском районе будут воплощены в жизнь 39 проектов инициативного бюджетирования. Об этом на совещании с главами  местных поселений, руководителями структурных подразделений администрации района сообщил глава администрации Сергей Беккер.

По словам Сергея Федоровича, запланированные проекты связаны с ремонтом дорог, обеспечением водоснабжения, обустройством улиц, спортивных и детских площадок.

«Все проекты направлены на улучшение качества жизни населения, необходимо их реализовать качественно и в срок», - подчеркнул руководитель района.

Цивильский район Чувашской Республики
18 января 2022