Сергей Артамонов поздравляет с наступающим Новым годом!

Уважаемые работники агропромышленного комплекса республики! Дорогие друзья, коллеги!

Завершается очередной год, год, который принес нам серьезные испытания и большие достижения. Несмотря на все сложности, сельхозтоваропроизводители не дрогнули перед пандемией, выполнив все обязательства, реализовав все запланированные проекты.

Все это благодаря людям, которые любят свою землю, работают на ней в прямом смысле от зари до зари, рискуют и достигают поставленных целей.

Календарный год только завершается, а  в хозяйствах уже полным ходом идет подготовка к новому сезону полевых работ. Пусть новый год будет удачным, пусть он будет успешным,  наполненным радостью новых открытий, интересных встреч и перспективных планов.

Пусть каждое утро будет добрым, рабочий день продуктивным, а каждый вечер посвящен родным и близким людям, счастье общения с которыми будет дарить вам силы для воплощения в жизнь всего задуманного.

В преддверии Новогодних праздников от всей души желаю каждому из вас, прежде всего, крепкого здоровья, мира, любви, счастья и благополучия в каждом доме.

С наступающим Новым годом!

Заместитель Председателя

Кабинета Министров