Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Сергей Артамонов исполнил мечту Романа Еремеева

Сергей Артамонов исполнил мечту Романа Еремеева

21 декабря заместитель Председателя Кабинета Министров - министр сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Артамонов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Всероссийской акции «Ёлка желаний». Тогда Сергей Геннадьевич снял с елки шар  с мечтой 13 летнего жителя Чебоксар  Романа Еремеева  о новом микроскопе и обязался исполнить мечту.

И вот, в канун Нового года мечта Романа исполнилась. На встрече с министром Роман рассказал, что мечтает стать врачом, спасть жизни людей. Он уже сейчас углубленно изучает биологию, ему очень нравится работать с микроскопом, поэтому очень бы хотел, чтобы дома был микроскоп.

Роман  с министром вместе опробовали возможности нового микроскопа. «А когда станет нужен еще более мощный аппарат, мы с тобой вместе подумаем, как это сделать», - заверил Сергей Артамонов.

Вручая Новогодние подарки, Сергей Артамонов пожелал Роману здоровья, успехов в учебе, целеустремленности, активной жизненной позиции, добрых друзей, большой любви и поддержки близких и родных людей.



30 декабря 2021
14:27
Поделиться