В деревне Юпрямы Красноармейского района открыли дом для встреч

16 декабря состоялось открытие дома для встреч населения в деревне Юпрямы Большешатьминского сельского поселения Красноармейского района, который построили в рамках программы поддержки местных инициатив.

В церемонии открытия приняли участие Светлана Григорьева - заместитель главы администрации Красноармейского района - начальник отдела образования, Галина Иванова – глава Большешатьминского сельского поселения, культработники и жители деревни Юпрямы.

От имени главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова Светлана Григорьева поздравила жителей деревни с успешной реализацией проекта постройки и открытия дома для встреч.

Напоминаем, что в рамках программы поддержки местных инициатив в 2021 году на территории Красноармейского района реализовано 26 проектов.

Красноармейский район Чувашской Республики
17 декабря 2021