Благодарность за многолетний добросовестный труд

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов от имени заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Сергея Артамонова вручил Благодарность за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Чувашской Республики и с связи с 55-летием со дня рождения - директору общества с ограниченной ответственностью «Красное Сормово» Иванову Святославу Петровичу.

Святослав Петрович работает директором ООО «Красное Сормово» с 2014 года. Под его руководством в 2016 году был реализован инвестиционный проект «Реконструкция и модернизация молочно-товарной фермы» с установкой импортного оборудования. Были реконструированы здания молочно-товарной и свинотоварной фермы. Также в хозяйстве периодически обновляется машинно-тракторный парк энергонасыщенной техникой.

Благодаря Святославу Иванову ООО «Красное Сормово» является одним из передовых хозяйств района, о чем говорят его многочисленные награды.

Святослав Петрович ведет активную деятельность в общественной жизни района. Пользуется заслуженным авторитетом не только в трудовом коллективе, но и среди руководителей сельскохозяйственных организаций района и Республики.

Александр Кузнецов поздравил Святослава Иванова с Днём рождения и от всей души пожелал хорошего настроения, новых больших достижений, исполнения всех поставленных задач и желаний, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Красноармейский район Чувашской Республики
13 декабря 2021