«Веселый молочник» приглашает к участию!

Кафедра биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции факультета биотехнологий и агрономии Чувашского государственного аграрного университета объявляет конкурс творческих работ среди учащихся школ и средних профессиональных образовательных учреждений «ВЕСЁЛЫЙ МОЛОЧНИК».

На конкурс принимаются работы, посвящённые производству, переработке и потреблению молока. Авторы работ могут представить видеоролик по технологии производства молока, презентацию по основным показателям качества и безопасности молока, научно-практическую работу по технологии производства молочного продукта в домашних условиях и лучшую упаковку молочного продукта в виде поделок в оригинальном дизайне. Работы направлять организаторам конкурса в электронном виде.

По итогам конкурса по каждой номинации предусматривается отбор лучших работ и торжественное награждение участников дипломами.

"Победители Республиканского конкурса «ВЕСЁЛЫЙ МОЛОЧНИК» имеют возможность получить дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений при поступлении в наш университет", - сообщил ректор ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ Андрей Макушев.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Весёлый молочник

Чувашский ГАУ