Команда Минсельхоза Чувашии стала призером в турнирах по шашкам и шахматам.

Команда министерства сельского хозяйства Чувашской Республики 8 декабря приняла участие в соревнованиях XIX Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. На этот раз прошли турниры по шашкам, шахматам и дартсу.

В соревнованиях участвовало 19 команд. Наша команда в турнире по шашкам в составе Лидии Денисовой, Влада Григорьева, Михаила Ванерке заняла 2 место, по шахматам Виталий Федоров завоевал 3 место. Александр Петров, Александр Федоров и Мария Колесникова стали пятыми в турнире по дартсу.

Традиционно XIX Спартакиада проходит поэтапно в течение года в трех группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления.

Завершающим этапом Спартакиады станет пулевая стрельба, которая пройдет 14-15 декабря в спортивно-стрелковом тире «Витязь».

09 декабря 2021