Продукция Продовольственного фонда входит в 100 лучших товаров России

Подведены итоги Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года.
   Заявленная на конкурс Продовольственным фондом Чувашской Республики продукция – крупа горох колотый - стала лауреатом, а крупы горох целый шлифованный, полбяная дробленая, крупа полбяная шлифованная, крупа ячневая, крупа пшеничная, крупа перловая - дипломантами Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года.
    На торжественном вручении Дипломов Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года, которое состоялось в ФБУ «Чувашский ЦСМ» в рамках мероприятий XVII Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященного Всемирному Дню качества и Европейской неделе качества 26 ноября 2021 года, специалисту нашего предприятия – мастеру по производству Цивильского хлебоприемного предприятия Александровой Ольге Владимировне был вручен Почетный Знак «Отличник качества».
    «Продовольственный фонд Чувашской Республики впервые принял участие в конкурсе «100 лучших товаров России»,- прокомментировал событие генеральный директор Александр Николаевич Богданов, - и с первого же раза мы получили такую высокую оценку. Это заслуженный результат многолетнего труда нашего коллектива».

29 ноября 2021