Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Начальник Гостехнадзора Чувашии проинспектировал зимнее хранение сельскохозяйственной техники в Моргаушском районе

Начальник Гостехнадзора Чувашии проинспектировал зимнее хранение сельскохозяйственной техники в Моргаушском районе

18 ноября начальник государственной инспекции по надзору  за техническим состоянием самоходных машин  и других видов техники  Чувашской Республики Владимир Димитриев в ходе рабочей поездки в наш район вместе с главой администрации района Ростиславом Тимофеевым и государственным инспектором по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Моргаушского района Гостехнадзора Чувашской Республики Сергеем Николаевым  посетили СХПК им. Е.А. Андреева СХПК им.Суворова.

«Всю подготовительную работу выполнили в соответствии с ГОСТ, техника любит уход и поэтому мы каждый год стараемся придерживаться ко всем правилам хранения сельхозтехники в зимний период», -говорит руководитель сельхозпредприятия им. Е.А. Андреева Виталий Семенов.

Машинно-тракторный парк ежегодно обновляется новой техникой. Действительно, нет никаких замечаний по поставке и прицепной сельхозтехники, и комбайна. Все они поставлены на зимнее хранение. Именно поэтому приобретенные 6-7 лет назад комбайны и сегодня, как новые.
Также , и в СХПК им.Суворова вся сельхозтехника готова к зиме.

 



Моргаушский район
18 ноября 2021
09:51
Поделиться