Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Начальник Гостехнадзора Чувашии проинспектировал зимнее хранение сельскохозяйственной техники в Цивильском районе

Начальник Гостехнадзора Чувашии проинспектировал зимнее хранение сельскохозяйственной техники в Цивильском районе

15 ноября начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев совершил рабочую поездку в Цивильский район.

Совместно с заместителем главы – начальником отдела АПК и муниципальной собственности администрации района Борисом Марковым, начальником инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов  Юрием Григорьевым и главным специалистом-экспертом отдела АПК и муниципальной собственности администрации района Татьяной Степановой руководитель ведомства побывал в филиале «Авангард» «Цивильский Бекон», где основные сельскохозяйственные работы завершены.

Руководитель ведомства осмотрел сельскохозяйственную технику и помещение для хранения техники. Он отметил хорошую организацию содержания, облуживания и хранения техники в данном хозяйстве. «Сельхозпредприятие является примером для других предприятий в области содержания и эксплуатации машинно-тракторного парка», - отметил Владимир Димитриев.

«Благодаря государственной поддержке в этом году в сельскохозяйственных организациях Цивильского района закуплено около 50 единиц техники. И наша задача эту технику сохранить на долгие годы в исправно-техническом состоянии», - говорит начальник инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов Юрий Григорьев.



Цивильский район
16 ноября 2021
09:25
Поделиться