В селе Яльчики прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции

Ежегодно в  Яльчикском районе в день празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности организовывается ярмарка сельскохозяйственной продукции, где сельхозпредприятия и КФХ района, а также производственные предприятия широко представляют свою продукцию. Сельчане в этот день запасаются на зиму овощами и другой сельхозпродукцией по выгодной цене.

В нынешнем году ярмарка сельхозпродукции работала в районе автовокзала и рынка, где в субботний день бывает особенно много народа.

Представители ряда сельхозорганизаций и КФХ предлагали зерновые культуры, овощи, сено и другую сельхозпродукцию по рыночной цене. Здесь также можно было купить свежее мясо и мясные продукты, молоко и молочные продукты, хлеб и хлебобулочные изделия местных товаропроизводителей и не только. Посетители ярмарки отметили необходимость организации таких мероприятий, так как приобретенный на этот раз товар как никогда соответствовал цене и качеству.

Яльчикский район
14 ноября 2021