Международная зарядка в честь юбилея аграрного вуза

Сегодня в спортивном зале главного корпуса Чувашского государственного аграрного университета прошла Международная зарядка по телемосту с Национальным Университетом Узбекистана имени Мирзо Улугбека. Мероприятие посвящено осеннему этапу традиционной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и 90-летию Чувашского ГАУ.
Зарядку провела преподаватель Национального Университета Узбекистана мастер спорта по спортивной гимнастике Любовь Бурнес.
Кафедра физвоспитания Чувашского ГАУ благодарит коллег из Узбекистана Любовь Бурнес и Андрея Платунов за сотрудничество и поддержку инициатив по популяризации здорового образа жизни.
На второе полугодие запланировано проведение еще одной международной зарядки, которую проведут Чувашского ГАУ.

28 октября 2021