Яблочный сок из села Комсомольское - финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

В августе ООО "Кооператор" Комсомольского района подана заявка для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Приволжского федерального округа в номинации "гастрономический сувенир (напитки)".

В финал окружного этапа конкурса эксперты допустили 453 изделия из 12 регионов Приволжья: Чувашская Республики, Пермский край, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Нижегородская, Кировская и Пензенская области, Республики Башкортостан, Мордовия, Татарстан и Удмуртская.

Среди финалистов и сок «Яблочный» пастеризованный прямого отжима, производимый обществом с ограниченной ответственностью «Кооператор» из села Комсомольское.

Теперь им предстоит очно рассказать о своем пордукте экспертам на финальной выставке. А экспертный совет уже в октябре определит победителей, которые получат право на презентацию своих изделий в общенациональном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» наравне с победителями из других регионов России.

Комсомольский район Чувашской Республики
29 сентября 2021