Идет прием документов на соискание специальной стипендии для молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики осуществляется прием документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Документы на соискание специальной стипендии для работников организаций агропромышленного комплекса принимаются Минсельхозом Чувашии с 15 августа по 20 сентября.

С более подробной информацией о специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность можно ознакомиться здесь >>>

26 августа 2021