Обратная связь с населением – жизненная необходимость

Жизнь жителей Красноармейского района не обходится без насущных проблем, имеющих порой высокую социальную значимость и требующих оперативного вмешательства с привлечением органов власти, и важно, чтобы рычаги взаимодействия были общеизвестны, доступны и действенны. Один из способов решить проблемы – обратная связь с населением. Глава администрации района Александр Кузнецов активно общается с жителями Красноармейского района, выслушивает их проблемы, старается всегда помогать.

Так, недавно к Александру Николаевичу обратились две жительницы деревни Задние Карыки. От имени односельчан они попросили благоустроить дорогу при въезде в деревню. Глава администрации района нашел им трактор для выравнивания дороги.

Сегодня, 12 августа, Александр Кузнецов проинспектировал ход работ в деревне Задние Карыки и отметил, что скоро здесь будет удобно передвигаться автомобилям.

В ходе рабочей поездки глава администрации Александр Кузнецов также подчеркнул, что обратная связь с населением – жизненная необходимость, поскольку на них очевидна не только проделанная работа, а главное, что еще предстоит выполнить для улучшения качества жизни жителей поселения.

Красноармейский район Чувашской Республики
16 августа 2021