Исполнилась мечта жителей деревни Мочеи Красночетайского района

Исполнилась долгожданная мечта жителей улицы Малая деревни Мочеи - состоялось торжественное открытие грунтовой дороги с щебенчатым покрытием общей протяженностью 541 метров, отремонтированной в рамках программы инициативного бюджетирования.

В церемонии открытия приняли участие глава Красночетайского района Владимир Мурайкин, первый заместитель главы администрации района - начальник управления экономики, земельных и имущественных отношений, строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Юрий Пахинов, глава Испуханского сельского поселения Елена Лаврентьева, представитель подрядной организации ООО «ГрандСтрой» Александр Мадебейкин, жители и гости деревни.

Праздник открыла глава сельского поселения Елена Лаврентьева. Она отметила важность открытия дороги на улице и поблагодарила жителей деревни за активную работу на благо сельского поселения.

Приветствуя гостей и собравшихся, Владимир Мурайкин и Юрий Пахинов поздравили сельчан с важным событием. Они выразили искреннюю благодарность и признательность всем жителям, кто откликнулся и принял участие в реализации проекта по поддержке местных инициатив.

С поздравительной речью выступил и представитель подрядной организации ООО «ГрандСтрой» Александр Мадебейкин. Он пожелал жителям деревни здоровья и благополучия, и чтобы дорога прослужила им долгие годы.

После торжественной церемонии разрезания красной ленты, сельчане выразили слова благодарности в адрес руководства района и сельского поселения за отремонтированную дорогу.

Праздник продолжился концертной программой коллектива художественной самодеятельности Испуханского сельского поселения.

Красночетайский район Чувашской Республики
16 августа 2021